Поиск по сайту

Новое на сайте

Ежегодно компания Lego разрабатывает для своих поклонников новые модели, дополняет уже существующие серии или вносит обновления в самые популярные наборы. Следующий год не станет исключением, уже в первые месяцы нового года в продажу поступят новые комплекты конструкторов. Далее мы расскажем о тех категориях, которые уже точно будут выпущены в скором времени.

Новые наборы Lego в 2017 году

Первым делом планируется обновить наиболее популярные серии, которые пользуются большим спросом. В первую очередь это касается серии "Star wars". Здесь будут добавлен целый ряд новых эпизодов, персонажей и мини фигурок. Тематика и события при этом останутся классическими. Одновременно в комплекты будут добавлены и новые космические летательные аппараты. В итоге, одна из самых популярных в мире серий станет еще интереснее.

Так же обновления и дополнения будут внесены в ряд других наборов и серий. На сегодняшний день известно о следующих новшествах:

 

- "Майнкрафт" - комплекты изначально создавались по мотивам популярной компьютерной игры, и за сравнительно короткий промежуток времени завоевали всемирную популярность. Здесь будет добавлено несколько новых локаций, а в общем планируется выпустить четыре дополнительных набора из серии;

- "Город" - различные события из жизни большого города были взяты за основную тематику данной серии. В 2017 году упор будет сделан на борьбу с преступностью. При этом для полной картины придется собрать как полицейских, так и гангстеров. Одновременно будет добавлено множество видов транспорта;

- "Архитектура" - наборы предназначаются для любителей путешествовать. За основную тематику берутся самые популярные достопримечательности разных городов мира. В следующем году серию дополнят еще три крупных города: Лондон, Чикаго, Сидней. И это только в первые месяцы, т.к. далее будут выходить новые наборы, посвященные новым городам и занимательным местам;

- "Рыцари Нексо" - средневековье в сочетании с современными технологиями берутся за основную тематику всех комплектов из данной серии. В первые месяцы года планируется выпустить несколько комплектов с новыми сюжетами, которые будут содержать и экшн-фигуры давно знакомых персонажей.

Где можно приобрести новые модели

Все новинки выпускаемые компанией Lego сразу после поступления в продажу пополняют ассортимент магазина лего "ToyPiter", поэтому уже в начале года у нас можно будет приобрести все описанные модели. К каждой категории составлено профессиональное описание, поэтому у наших покупателей обычно не возникает проблем с выбором. На сайте всегда можно найти искомую модель или комплект.